• 30 марта 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Мончегорская, 10б (7 минут от м.Чкаловская, вход через арку)

Благотворительный девичник и мастер-класс «Плетение венков»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Марина Григорьева
1826 дней назад
30 марта 2019 c 18:00 до 22:00
Санкт-Петербург
ул. Мончегорская, 10б (7 минут от м.Чкаловская, вход через арку)

Научимся делать венки из живых цветов на благотворительном девичнике в поддержку Благотворительной общественной организации «Мята».

Привет, меня зовут Марина и я приглашаю всех девчонок на свой предсвадебный благотворительный девичник, на котором мы научимся делать венки из живых цветов. 

В последнее время становится позитивным трендом устраивать личные праздники в поддержку какого-либо благотворительного проекта и меня это очень это вдохновляет! 

Я подумала, что в любом случаю потрачу ресурсы на организацию праздника, и решила сделать это с пользой для кого-то. Мне нравится такой открытый формат, потому что он объединит людей, которые разделяют мои ценности, и даже не важно насколько мы были знакомы ранее.

Я решила поддержать Благотворительную организацию «Мята», которая занимается образованием детей из детских домов. 

Участницы мастер-класса создадут венок своими руками. В  мастер-класс входит все необходимые материалы для создания венка: проволока, каркасы, живые цветы и др.

  • Для участия необходимо зарегистрироваться ниже в форме и перевести благотворительный взнос через сайт или на короткий номер благотворительной организации во время девичника, рекомендованный взнос от 500 рублей, но может быть любым, таким, каким вы сами решите. Сайт организации: https://justmint.ru/ 
  • Можно принести что-нибудь сладкое к чаю.

Мероприятие пройдет в Центр добрососедства ДОМ рядом со Чкаловской, который рад приветствовать на своей площадке подобные нициативы.

Мой контактный телефон, не стесняйтесь и звоните мне,  если есть вопросы:

8 965 055 59 55 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше